Проблема бесконечных звонков от банка Реннесанс Кредит - что делать и на кого обращаться?

Что можно сделать. Примерно в течение месяца мне звонят из банка Реннесанс Кредит, спрашивают людей, которые у них когда-то брали кредит. Я этих людей не знаю, купил сим-карту месяца три назад. Уже обращался в банк в службу претензий, с целью чтобы звонки прекратились. Но мне все равно постоянно звонят из этого банка. Теперь говорят: что два дня назад разговаривали со мной и я сказал что знаю этих людей которых они ищут (хотя это не так, я ничего такого не говорил). И говорят что я скрываю этих людей специально. Скажите как мне быть в этой ситуации, обращаться в банк (снова), или идти в сотовую компанию, ведь они продали мне грязный номер телефона? Может быть стоит обратиться в суд? Тогда на кого? На банк или на сотового оператора? Потому что нервы мне банк потрепал уже изрядно... Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый день, Иван.

Направьте, для начала, письменную претензию в банк. Дальнейшие шаги - в зависимости от содержания ответа на эту претензию.