Отказ работодателя от расчета без прохождения полиграфа - законно или нет?
Я увольняюсь и хочу получить расчет работаю в кафе кассиром продавцом не официально начальник не дает расчет пока я не пройду полиграф имеет ли он такое право.
Здравствуйте! не законно. Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Не имеет такого права. Если откажут в выплате денег, придётся решать проблему в судебном порядке
Здравствуйте! Не имеет права