Вопрос о получении полных льгот по радиации для работника Горгаза с.Займище 5 а в г.Клинцы Брянской области
Прописан в г.Клинцы Брянской области (зона проживания с правом на отселение). Работаю в Горгазе с.Займище 5 а (зона проживания с льготным социально-экономическим статусом). Работаю слесарем АДС Горгаза. На территории предприятия во время рабочего дня не нахожусь, вся работа происходит в г.Клинцы. Имею ли я право получать полные льготы по радиации, ккаие документы требуются? (справка об разъездном характере работ и т.п)
Зависит много от чего, место работы в договоре указано какое? с какого года живете в зоне с правом на отселение?
---Здравствуйте, консультацию нужно готовить а это платная услуга. переводите вопрос в ВИП либо обратитесь к любому юристу. Удачи Вам и всего хорошего.
Зависит от того, что у Вас прописано в договоре о месте работы, Сергей.