Ситуация с повреждением автомобиля - как защитить себя и сохранить права
Здравствуите у меня вот такая ситуация приехал домои поставил машину под окна и пошло дамои через час звонок в домафон подгнивает супруга там спрашивают можно услышать хозяина мерседеса жена зовет меня мне говорят что ячейки на своем авто сдовал назад и задел их авто, после этого поставил автомобиль и угол дамой, я конечно был уделен и сказал что сейчас спущусь выхожу подхожу к своему авто смотрю моя машина стоит как и стояла а через машину стоит их авто и на нем затера лаковое покрытие я говорю что я сидя дома немог этого сделать, но они начинают утверждать что это ячейки и униз есть два свидетеля, я спрашивою квас есть виде что это заделал я на своем автомобиле они говорят что нет я тогда говорю извените и собрался уходить но в догонку мне говорят что либо даваите как-то решать или мы вызовем ГАЙ, а провал скажем что выскрылись с места происшествия, я сказал что вызываите ГАЙ приехала ГАЙ, я им объяснил все тоже самое но они сказали что нужно подехать в ГАЙ и написать объяснения мы подехал в ГАЙ я написал все как было, они тоже приехали но спустя время они привезли свидетелей и они написали что я на своем авто совершил овацию и поставил свое авто помои рев угол дамой, в ГАЙ меня оформили как скрывшегося хотя я у своего дома где прописаны и проживаю а тот авто совершено непонятно откуда, прошу совета как мне быть в такои ситуацие и что теперь меня лишат прав за это, как мне сказали на 1 год, только за что вот в чем вопрос.
Лучший ответ
Обратиться в суд Вам следует для обжалования, Михаил Валерьевич.
Михаил Валерьевич надо обжаловать это решение в суде.