Как не платить за общедомовые показания воды, если не проживаешь в квартире
Необходима ваша помощь.
Подскажите, как быть в данной ситуации. Живу одна.
У нас стоят счетчики на воду на холодную горячую отдельно, в данный момент в квартире никто не проживает. То есть показания по воде 0. Но водокпнал раскидывает общедомовые показания каждый месяц по разному, то 3 то 2 куба. Я одна живу и столько сама лично не наматываю. Могу ли я не платить за воду за общедомовые так как я не проживаю там. СПРАВКУ о том я там не живу домоуправ предоставить может. Жду вашего решения по данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. ОДН Вы обязаны оплачивать только на основании того, что являетесь собственником.
Хотелось бы поподробней