Могу я на данном этапе потребовать возврата денег или обмена на другой аппарат?
В июне этого года был приобретен сотовый телефон в салоне Евросеть с гарантийным сроком - 1 год. Почти сразу после покупки возникла проблема - самопроизвольное откючение. На гарантийный ремонт его взяли без вопросов, заключение сервисного центра - то же самое самопроизвольное отключение. Отремонтировали в 20-дневный срок. Вернули. Через неделю эксплуатации возникла та же самая проблема... Могу я на данном этапе потребовать возврата денег или обмена на другой аппарат? И какими именно положениями закона о защите прав потребителей мотивировать это требование?
Лучший ответ
вечер добрый!идите в магазин вам дадут образец претензии-заполните ее сроки рассмотрения 10 дней плюс ко всему отправят вас на экспертизу и несомненно обязаны будут обменять товар на аналогичный или вернуть деньги!