Вопрос о возможности возврата денег или замены сенсорного телефона без экспертизы в рамках гарантии
Мною был преобретен сенсорный телефон. Возникла поломка - не вслючается, постоянно рябь и полосы. Аппарат еще на гарантии могу ли я сразу потребовать возврата денег или замены аппарата без экспертизы? Или мне стоит рассчитывать только на гарантийный ремонт?
Лучший ответ
Можете потребовать возврата денег или замены аппарата на Ваш выбор. О проведении экспертизы в обоих случаях будет решать продавец.
Срок возврата денег - 10 дней.
Срок замены -7 дней со дня предъявления требования, а при необходимости дополнительной проверки качества - в течение 20 дней со дня предъявления требования.
Спасибо за ответ!