Соответствие действиям на дороге пункту 1.5 Правил дорожного движения - анализ наезда на разделительные линии и пересечения встречной полосы на примере видео
Может ли руководствуясь пунктом 1.5 главы 1 Общего положения правил дорожного движения: Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда. Сделать себе оправдание и оспорить наезд на разделительные линии, а возможно левым колесом на встречную полосу нарушив тем самым со. 12.15 ч.? Видео: https://youtu.be/jPU4Y1EJw4o
Кстати да. Вчера посмотрел судебные практики за год по своему судье и все решения пост.12.15 ч.4 он выносил на этом участке штраф если человек раскаивался, а если же нет или не являлся в суд, то лишение. Отличная работа судьи и думать не надо!
Здравствуйте!
ВАШ судья неправильно трактует правила.
Кроме того, есть апеляционная инстанция
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Ссылка не открывается
Только что скопировал в браузер и проверил ссылка работает.
Максим,не надейтесь на данный пункт.Если это место нарушений является "привычным",то суд встанет на сторону ГИБДД.
Здравствуйте!
ВАШ судья неправильно трактует правила.
Кроме того, есть апеляционная инстанция
УДАЧИ ВАМ