Как платить за квартиру в ипотеку, если финансовые возможности ограничены и отсутствует возможность на оформление?
Кому ж я буду оплачивать квартиру в ипотеку если я даже не могу на себя оформить ещё. Государству буду просто платить. Должно же быть какое то решение если я даже физически не могу ещё оплачивать, доходы не позваляют. Хозяин умер, наследников нет, я третье лицо в договоре созаемщиков.
Лучший ответ
В прошлых своих вопросах вы написали, что квартира в ипотеке между вами и мужем, а сейчас пишите, про какое-то третье лицо. Вы уж определитесь о чем вы пишите. Читайте договор ипотеки внимательно, в нем как правило можно найти ответы на многие вопросы, а если не можете разобраться, то обратитесь на очную консультацию к адвокату. Не надо экономить
Чтобы оплачивать нужно переоформить ипотеку на себя если доходы не позволяют то квартиры этой вам не видать как своих ушей