Рушится верхняя плита балкона на девятом этаже - приватизированная квартира и отказ бригад от ремонта - что делать и кто несет ответственность?
Живу на девятом этаже, балкон не застеклен, рушится Верхняя плита балкона (потолок). Квартира приватизирована. Никто из бригад ремонтировать не хочет. Что делать и чья ответственность?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите обращение в управляющую компанию и просите осуществить ремонт
Здравствуйте! Ответственность - УК