Как поступить, если банк Тинькофф сотрудничает с Кредит Экспрессом и требует оплатить всю сумму долга

Должна банку тинькоф с банком договорилась но они сотрудничают с кредит экспрес и требуют оплатить всю сумму долга прислали письмо что приедут с описью первого числа что делать страшно неушчто приедут.
Лучший ответ

Здравствуйте.Никто к Вам не приедет-это "страшилки". Если даже и приедут-не открывайте дверь и вызывайте наряд полиции. Кредитная организация имеет право только обратиться в суд. Никаких иных прав у нее нет.

Никого не пускать.Не имеют права описывать что либо.Только приставов можно пускать.