Ростелеком отключил обязательные федеральные ТВ-каналы из-за задолженности - есть ли на это право?
Додрой ночи. Ростелеком отключил обязательные федеральные ТВ-каналы на основании финансовой задолженности. Имеют ли на это право В соответствии с частью 3 статьи 29 Конституции Российской Федерации?
Лучший ответ
Имеет такое право.Конституция вообще не при чем.Вы должник.
Огромная благодарность!!! Все включили! А Деревянко видимо Конституцию РФ не ИЗУЧАЛ (американец)
Здравствуйте. Направьте жалобу в Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!