LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пермь, 29.08.2016, 07:42

Разница в оплате услуг доставки - как решить проблему без кассового чека?

Вопрос №11287223 из г. Пермь
опубликован 29.08.2016, 07:42
Проезд оплатили. В оплате провоза багажа письменный отказ. Причина-разная итоговая сумма в накладной пункта отправки и в Акте по месту прибытия. Отправлял из г. Красноярск до г. Пермь, автоперевозки "Деловые Линии" По прибытии сообщили по телефону и обговорили доставку до конкретного адреса, оплату этой доставки гарантировал наличными-экспедитору. Доставили, оплатил, мне дали Акт с расшифровкой и стоимостью услуг, квитанцию на оплату транспортно-экспедиторских услуг (2 250,00 руб.) . Вот эта сумма и есть разница. Всё уперлось в то, что на эту сумму нет кассового чека. Как можно решить этот вопрос? С уважением Стадухин Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток.

Обжалуйте решения ПФР в суде. Вопрос не простой, но подъемный. Был опыт почти в 1,5 года.

Удачи.

01.09.2016, 20:42

Доброе время суток.

Кто Вам отказал?

Из это вопроса - основание на льготу.

Удачи.

29.08.2016, 07:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отказали в районном Пенсионном Фонде. Основание на льготу - Отработал на Крайнем Севере 32 года (для льготы достаточно 15 лет)

01.09.2016, 20:13