Получив травмы в ДТП с признанным виновником, инвалид 3 группы рассматривает возможность обращения в суд и получения компенсации
В прошлом году попал в ДТП, при чём получил средней тяжести увечья (перелом ноги), суд признал виновником ту сторону. Ни извинений ни кого внимания со стороны виновника не было. Могу ли я обратиться в суд и на какую компенсацию могу рассчитывать. Я инвалид 3 гр.
Вы можете обратиться за выплатой в страховую компанию виновника ДТП.
Помимо этого подать иск в суд о возмещении морального и материального вреда непосредственно на виновника.У вас был установлен средней тяжести вред здоровью ? Сумма до 500 т.р.
Да можете, прочите полную компенсацию за лечение и моральную на ваше усмотрение
Можете взыскать моральный и материальный вред. Сумму сами определяйте
Здравствуйте, да можете, могу подготовить документы для подачи в суд
Да, разумеется обращайтесь в суд, взыскивайте расходы на лечение, утраченный заработок, и моральный вред. Все в зависимости от обстоятельств.
Вы можете обратиться в суд для получения полной компенсации материального и морального вреда.
Обращайтесь, поможем вычислить реальную сумму компенсации в зависимости от ваших обстоятельств, так же все судебные расходы возможно взыскать с виновника.