Отсутствие правоприемника и передача квартиры на баланс администрации - кто будет ответчиком в деле о праве собственности на квартиру по договору найма в ликвидированном совхозе?

Кто будет ответчиком по делу о признании права собственности на квартиру по договору найма (совхоз), если совхоз ликвидирован, правоприемника не было, на баланс администрации квартира не передана?
Лучший ответ

Здравствуйте! Администрацию указывайте

Я все понял, благодарю!

Обязывайте администрацию принять на баланс эту недвижимость.