1) Подача искового заявления о государственной регистрации квартиры без присутствия всех участников сделки - как составить исковое заявление в данной ситуации?\n2) Определение государственной пошлины при обращении
В 1995 году куплена квартира по договору купли-продажи, заверенному нотариально.
По сведениям ФГУП "Ростехинвентаризация" право на объект недвижимого имущества не зарегистрировано.
В 2012 году обратились в Регистрационную палату г. Минусинска с заявлением о государственной регистрации квартиры.
В государственной регистрации права мне отказано, в связи с тем, что при регистрации права собственности необходимо присутствие всех участников сделки или их представителей.
С 1995 года мне не известно место нахождения продавцов. Сотрудники Росреестра предложили обратиться в суд.
1) Как составить исковое заявление?
2) Какой будет гос. пошлина?
Лучший ответ
В рамках ст.ст.
Спасибо за помощь!