Возможен ли больничный лист для жены после удаления желчного пузыря для ухода за детьми?
Уточните пожалуйста, как доказать свою правоту. На что ссылаться.
Здравствуйте! К сожалению,больничный лист супругу не положен,если дети здоровы.Если супруга лежит в стационаре,то Вы имеете право оформить отпуск по уходу за ребенком на этот период.
Надежда, обратитесь к юристу и он грамотно обжалует Ваш отказ. Можете- очно или на сайте в личку.
Здравствуйте. Обжалуйте отказ