Возможно ли оспорить срок надзора после освобождения при условии повторного осуждения на дополнительные 2 года
Мой знакомый убыл из мест лишения по УДО, спустя 2 года его снова осудили на 2 года, он освободился по истечении срока. Но, ему дали 8 лет надзора. Можно ли оспорить данный срок надзора?
Лучший ответ
---Здравствуйте, оспаривайте. кто же против?. Удачи Вам и всего хорошего.
А на какие аргументы сослаться?
по этому вопросу обратитесь к юристу очно