Оплатила юридические услуги, результат которых не соответствовал ожиданиям - как вернуть деньги и решить проблему?
Надежда!
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах (ст. 100 ГПК РФ).
Вас обманули в компании, не ознакомили с данной статьей.
Этот вопрос на усмотрение суда, увы. У них свои критерии разумности. Но можете обжаловать это определение, может быть апелляционная инстанция увеличит
Нужно было к адвокату обращаться а не в какую-то компанию. теперь либо оставьте как есть либо идите к адвокату
Я вообще не понимала разницу адвоката и юриста для меня это было почти одинаково. Первый раз я работала с адвокатом и такой проблемы не возникло.
Но в данном деле я сперва представляла сама свои интересы и когда судья довела меня своими высказываниями до истерики на суде пришлось искать представителя адвокат с которым работала был занят я объездила много компаний и они цену называли выше чем эта. Кто ж знал что это на усмотрение судьи, эта компания обещала что это будет с ответчика. А на деле оказалось что я осталась в минусе.
Обжалуйте! Очень мало суд взыскал.
Надежда, так суд и присудил исходя из двух заседаний, на которых участвовал Ваш представитель. С точки зрения суда верно все. За два заседания, видимо, и по времени небольших и по сложности, вряд-ли больше взыщет суд. Я не думаю, что апелляция даст больше. Вы не учли того, что будет только пара заседаний. А надо было рассчитать. И не платить такие деньги.