Принято заявление ответчика о взыскании расходов на адвоката после завершения дела - как поступить?

После прекращения производства по делу и вступления в силу решения суда, ответчик подал заявление о взыскании расходов на адвоката в пор. 201 ГПК РФ, непосредственно на имя судьи и в рамках уже закрытого дела. Невзирая на то, что 201 ГПК впрямую говорит, что такой способ возможен лишь до момента вступления решения в силу, судья заявление приняла и назначила слушание дела. Что теперь делать?
Лучший ответ

предоставьте свои доводы в назначенное судебное заседание

Спасибо!

Здравствуйте! пишите заявление, в котором укажите что по этому основании в удовлетворении заявления нужно отказать

Спасибо!