Бывшая жена выиграла суд и получила алименты, но ребенок остается непродуманным. Как решить эту проблему?
Обратитесь в суд с иском о зачислении половины суммы алиментов на личный счет ребенка
Можно разделить счета.
Обратитесь в суд с заявлением об изменении способа уплаты алиментов и просите 50% от алиментов перечислять на счёт ребёнка
Если ребенок ходит почти раздетый - ставьте вопрос о лишении родительских прав.
Здравствуйте
Напишите жалобу в органы опеки. Пусть проведут проверку
Обратитесь в отдел опеки. Пусть разберутся с этой ситуацией. Возможно, что Вам подать заявление в суд об определении места жительства ребенка с Вами.
Скажите пожалуйста, если у мужа пенсия 8000 из них надо платить алименты бывшей жене 1/2 от прожиточного минимума. Это 6904. А мне присудили 1/6 это сколько от этой суммы.
Ну возьмите калькулятор и посчитайте.