Петропавловск-Камчатский, 29.08.2016, 14:13

Проблемы с оформлением в детский сад - что делать, если прививки отложены из-за болезни?

Вопрос №11289074 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.08.2016, 14:13
Муж получил направление в детский сад 20.06.когда я была с детьми в отпуске. Сразу отнес направление и все документы в д/сад, подписал договор. По прилету 05.08. прошли комиссию, осталось поставить прививки, но мы заболели. Медотвод от прививок на две недели и мы опять приболели. Заведующая говорит, что нам даётся два месяца чтоб принести им медкарту и оформится... Получается ро истечении двух месяцев нас лишат места в детском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путевку отнесли в детский сад и договор подписан.

29.08.2016, 14:29

смотрите условия договора, предусмотрены ли случаи лишения путевок - если нет, незаконно

29.08.2016, 14:31

Решайте этот вопрос лично с заведующей дет. садом. Обычно место за ребёнком, который без уважительных причин не ходит в сад, больше двух месяцев не держат.Смотрите условия договора об оказании услуг.

29.08.2016, 14:34

Опирайтесь на условия подписанного договора, Оксана.

29.08.2016, 14:36

Здравствуйте! Если не воспользуетесь путевкой, могут.

29.08.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Путевку отнесли в детский сад и договор подписан.

29.08.2016, 14:29

смотрите условия договора, предусмотрены ли случаи лишения путевок - если нет, незаконно

29.08.2016, 14:31

Решайте этот вопрос лично с заведующей дет. садом. Обычно место за ребёнком, который без уважительных причин не ходит в сад, больше двух месяцев не держат.Смотрите условия договора об оказании услуг.

29.08.2016, 14:34

Опирайтесь на условия подписанного договора, Оксана.

29.08.2016, 14:36