Владикавказ, 29.08.2016, 15:01

Запрет на въезд в Грузию с водительским удостоверением, сфотографированным в милицейской форме

Вопрос №11289384 из г. Владикавказ
опубликован 29.08.2016, 15:01
Находился в Грузии с водительским удостоверением где сфотографирован в милицейской форме. Начальник поста сказал что не пропустит меня больше на территорию Грузии с этим вод. удостоверением. На вопрос на основании чего, вразумительного ответа получено не было. Есть ли какой то закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы действующий сотрудник МВД?

29.08.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, пенсионер с 2010 г. срок действия в/у до 2018 г.

30.08.2016, 10:34

отказ-не обоснован. в следующий раз предъявите пенсионное удостоверение.

30.08.2016, 12:48