LSN Messenger
Ангарск, 29.08.2016, 15:03

Сколько стоит составить договор по долгу.

Вопрос №11289397 из г. Иркутск
опубликован 29.08.2016, 15:03
Сколько стоит составить договор по долгу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь очно к юристу

30.08.2016, 05:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личном порядке и согласуйте условия сотрудничества.

29.08.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Поконкретнее пожалуйста,что Вы хотите видеть в договоре,кто кому занимает, какую сумму,на какой срок.

29.08.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

расценки у каждого свои, обратитесь лично к юристу.

30.08.2016, 04:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я получила кредит в банке для другого человека, он обещал что будет сам выплачивать, но в результате выплачиваю я. половину суммы уже выплатила, но еще половина и сумма немаленькая _ общая сумма была 1500 000 рублей. И еще такой вопрос, если мне сейчас уйти на инвалидность, говорят что после оформления инвалидности, буду ли я платить кредит, кроме того я пенсионер но из-за кредита мне приходится работать.

30.08.2016, 03:46

Если нет расписки то и взыскать не получится

30.08.2016, 05:05

Я получила кредит в банке для другого человека, он обещал что будет сам выплачивать, но в результате выплачиваю я. половину суммы уже выплатила, но еще половина и сумма немаленькая _ общая сумма была 1500 000 рублей. И еще такой вопрос, если мне сейчас уйти на инвалидность, говорят что после оформления инвалидности, буду ли я платить кредит, кроме того я пенсионер но из-за кредита мне приходится работать.

30.08.2016, 03:46

да кредит платить будете, а заявление по долгу вы можете составить только в том случае если у вас имеется от человека хотя бы расписка о том, что он вам должен

30.08.2016, 03:48

Платить будете при любых обстоятельствах.

30.08.2016, 04:08

К сожалению,будете платить и на пенсии,вычитать могут не более 50%.

30.08.2016, 04:53

Если при заключении кредитного договора вам навязали страховой полис от несчастных случаев и болезней, то вполне возможно можно заставить страховую компанию погасить долг, нужно смотреть условия полиса.

Составление договора займа или расписки стоит от 1 500 рублей.

30.08.2016, 05:12