Сколько стоит составить договор по долгу.
Обратитесь очно к юристу
У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личном порядке и согласуйте условия сотрудничества.
Поконкретнее пожалуйста,что Вы хотите видеть в договоре,кто кому занимает, какую сумму,на какой срок.
расценки у каждого свои, обратитесь лично к юристу.
Я получила кредит в банке для другого человека, он обещал что будет сам выплачивать, но в результате выплачиваю я. половину суммы уже выплатила, но еще половина и сумма немаленькая _ общая сумма была 1500 000 рублей. И еще такой вопрос, если мне сейчас уйти на инвалидность, говорят что после оформления инвалидности, буду ли я платить кредит, кроме того я пенсионер но из-за кредита мне приходится работать.
Если нет расписки то и взыскать не получится
да кредит платить будете, а заявление по долгу вы можете составить только в том случае если у вас имеется от человека хотя бы расписка о том, что он вам должен
Платить будете при любых обстоятельствах.
К сожалению,будете платить и на пенсии,вычитать могут не более 50%.
Если при заключении кредитного договора вам навязали страховой полис от несчастных случаев и болезней, то вполне возможно можно заставить страховую компанию погасить долг, нужно смотреть условия полиса.
Составление договора займа или расписки стоит от 1 500 рублей.