Как решить ситуацию с автомобилем, взятым в кредит и проданным, но не оплаченным

В 2011 г брала автомобиль в кредит, были просрочки, была реструктаризация. Автомобиль забрали, после продажи обещали закрыть кредит. Но автомобиль не продаётся. Звонят опять прдлагают вернуть автомобиль и сделать опять реструктаризацию. Как быть? Если не брать автомобиль, придётся ли выплачивать кредит?
Лучший ответ

Нужно очень внимательно прочитать доп. соглашение к кредитному договору (которое вы уже подписали, что там написано, в случае если автомобиль не будет реализован), срок договора не истек, кредит не погашен, предмет кредита не реализован..Сейчас никаких документов не советую подписывать. Что написано в Доп соглашении, которое вы уже подписали с банком?