Обязаны ли мы оплатить земельный налог за 2010-2011 годы, если не получали предыдущие уведомления

Пришло судебное уведомление об оплате земельного налога за 2010-2011 годы, никаких уведомлений, квитанций или еще чего либо до этого не получали, должны ли мы это оплатить?
Лучший ответ

Доброе время суток.

Поддерживаю Акользину А.В. (г.Москва).

Обратитесь с заявлением с суд, ознакомится с материалами дела, получите решение. Обжалуйте его в связи с истечением срока давности (3 года), срок обжалования должны восстановить, т.к. Вы не знали, не участвовали, не могли защищаться в суде.

Удачи.

Жму руку, спасибо!

Должны оплатить только за предыдущие 3 года. Тем более, если Вы уведомления не получали. Вы вправе обжаловать данное решение.

Спасибо за помощь!