Обращение в суд по поводу ограничений на регистрационные действия на купленной автомашине, наложенных приставом на собственника

На купленной автомашине за время восстановления появились ограничения на регистрационные действия наложенные приставом на собственника по документам, я как владелец по договору купли - продажи обращался за отменой, но пристав на заявление не отвечает. Хочу обратиться в суд. Какой формы должно быть мое исковое заявление?
Лучший ответ

Вы должны подавать заявление об освобождении имущества из-под ареста, так как собственником этого имущества являетесь именно Вы, а не кто-то другой...

Удачи!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! исковое заявление нужно составлять с учетом ст.131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста и признания права собственности на ТС. Но шансы не велики, что суд его удовлетворит.