Архитектор района и представитель администрации бессильны перед незаконным строительством
Кто может остановить незаконное строительство без разрешительных документов архитектор района и представитель администрации выписали постановление о прекращении работ до получения необходимых документов но стройка продолжается спасибо.
Добрый день, Александр,
получается, что дальше нужно писать заявление в суд.
До решения суда можно получать обеспечительную меру в виде запрета осуществлять работы по строительству. Суд вынесет определение и выдаст исполнительный лист. Исполнительный лист будет исполнен судебными приставами-исполнителями.
С уважением,
Бреева Н.Н.
в прокуратуру пишите заявление!