Как повлияет взыскание/арест по требованию судебных органов на мой вылет за границу?
Пришло смс взыскание/арест по требованию судебных органов. Со счета ушло около 5 т.р. Я сейчас в другом городе, через три дня вылет за границу. Возникнут ли проблемы в аэропорту? Или можно считать долг (если он был) погашенным? На сайте службы приставов в должниках не значусь.
Лучший ответ
Проблем не должно быть, запрет на выезд за границу накладывается, если сумма долга более 10 тыс руб.