Права клиентов и ИП при возврате оплаты за услуги кройки и шитья - что нужно знать
Я ИП оказываю услуги, курсы кройки и шитья, некоторые клиенты просят вернуть оплату. 1 вариант: записались, оплатили и не ходили ни разу. 2. Оплатили сходили несколько раз и больше не хотят ходить. Какие у них есть права и какие права есть у меня. Выдаю БСО, договор по требованию.
Лучший ответ
Акт о выполненных работах ваша гарантия,что вы выполнили все условия договора. В каждом договоре предусмотрена ответственность сторон, в ней указаны ваши права как исполнителя и права ваших клиентов как заказчиков.
Нужно смотреть, что у вас в договоре забито