Возможно ли вернуть деньги за вторую часть курса по крою и шитью, если мне не нравится обучение?
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с вашим договором и если имеется пункт о расторжении таком случае заранее направляете письменное заявление либо предоставляете в рамках статьи 450 Гражданского кодекса расторгается договор. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! В соответствии с законодательством Вы можете в любой момент расторгнуть договор на оказание услуг, возместить исполнителю фактически понесенные расходы. Направьте заявление на расторжение договора оказания услуг и возмещение денег за вторую часть курса. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление о расторжении договора на оказания услуг в части. Обязаны вернуть денежные средства в части.
Доброго вам дня, да вы имеете право в любое время отказаться от неуказанных вам услуг и вернуть ваши деньги, напишите им заявление.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право потребовать вернуть ваши деньги за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.