Отсутствие подписи директора в акте приема-передачи основных средств - вопрос о его правомерности
Если в акте - приема передачи основных средств (написан в произвольной форме) между материально ответственными лицами стоят подписи сдал и принял, но нет подписи директора, такой акт правомерен (действителен)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Должно бы две подписи, кто передает ТМЦ и кто принимает ТМЦ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
спрашивал про основные средства.