Как проверить наличие наследуемого имущества моего покойного отца, будучи наследником от его стороны?
Умер дедушка месяц назад. А несколько лет назад умер мой папа (мой отец) в связи с этим я выступаю в роли наследника со стороны отца. Живу в другом городе, как узнать есть ли наследуемое имущество? Есть ли какой то сайт где можно это узнать?
Лучший ответ
К нотариусу обратитесь. Он сделает официальные запросы. Сайтов никаких для этого нет
Обращайтесь в нотариальную палату или к конкретному нотариусу, в том числе и через сайт.
Здравствуйте! Заочно не узнаете. Нотариус вправе сделать запрос о розыске наследуемого имущества.