Проблема соседки - как решить вопрос с доступом и соблюдением судебного решения

Как быть в не простой ситуации, она заключается в следующим... Был дом с землей в обще долевой собственности. Был суд, в котором я просил выдел доли в натуре. Суд решение удовлетворил и оно вступило в силу. НО теперь мне нужно сделать собственный вход и заложить дверной проем + соорудить перегородку от соседки. А теперь проблема! Соседка не пускает в дом и проламывает (нанимает кого то) перегородку и заложенный дверной проем (не давно смог сделать в месте с отверстием под внешнюю входную дверь) Вызвал полицию они приняли заявление и направили в мировой суд, его удовлетворили в мою пользу с компенсацией трудо-затрат... Но соседку не останавливает это и она снова проломила стенку и живет ВО ВСЕМ доме не признавая решения суда... Снова полиция-снова суд... Но так же может длиться до бесконечности, подскажите есть ли решения данной проблемы?
Лучший ответ

---Здравствуйте, требуйте от пристава исполнение его обязанностей. Пусть её штрафует. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ, но это понятно, но кроме как судиться по кругу (и надеяться что у нее закончатся деньги) при том что и приставы будут активно работать есть ли более действенный способ защиты своих прав?

Если приставы бездействуют, пишите жалобу на них в прокуратуру, Денис.

жаловаться на бездействие приставов их руководству в уфссп региона и в суд.