Преимущества аренды земли на 20 лет при оформлении документов на построенный дом - анализ
А на какой срок оформляется аренда земли? Нам с начала сделали на 5 лет, юстиция не приняла, отдали на переделывание 20 лет.
А на какой срок оформляется аренда земли?
Это тоже решать собственнику. От 1 года до 49 лет.
на ваш вопрос не возможно однозначно ответить, т.к. не понятны ваши первоначальные условия аренды - на каком основании вы владели землей и было ли разрешение на строительство ( целый ряд вопрос нужно выяснить)
Это право собственника
Здравствуйте! Можете попросить оформить участок в собственность.
У кого попросить оформить участок в собственность? Нам говорят, сначала нужно оформить в аренду, а потом оформляйте за % от кадастровой стоимости.
Ирина Викторовна,обратитесь с заявлением в комитет по имущественным и земельным отношениям
Основание ст. 39.20 Земельного кодекса РФ, но только в том случае, если на земельном участке находится жилой дом, который оформлен. В вашем случае необходима аренда для оформления дома, а уже потом можете выкупить землю.
У кого попросить оформить участок в собственность?
К собственнику обращайтесь, в лице администрации города