Покупатель обманут при покупке курсовых и дипломной работы в соцсети - нужна помощь полиции

Такая ситуация, покупал у человека в вк курсовые и дипломку. Курсовые сделал в срок а с дипллмкой кинул. Есть полная переписка с чеками о переводах, есть ли смысл идти в полицию и как лучше оформить заявление. . Заранее спасибо!
Лучший ответ

Это Ваше право обратиться в полицию. Опишите ситуацию как произошло, приложите платежные квитанции.

заявляйте, укажите хотя бы что просто заказывали услуги

Переписку скриншотьте и заверяйте у нотариуса, потом пишите заявление в полицию