Юридические последствия нарушения сроков выдачи заключения профпатолога
ВЫ МЕДИК ВЕЛИКИЙ, В ЧЕМ СВЯЗЬ МОЕЙ ПРОФЕССИИ И КАРДИО???? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТРЕПАТЬ НЕРВЫ С ТАКИМИ НИКЧЕМНЫМИ ПРОФПАТОЛОГАМИ?? Я хорошо знаю про холтеровское тестирование. Вопрос в том, на каком основании данный пункт решает что то, когда он не имеет связи с моей работой. Это первое. Второе: профпатолог может нарушать сроки выдачи заключения?? Так и ре назвали органы, которые контролируют работу этих.... медиков.
ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ и получите все качественно.
Обращайтесь в Департамент здравоохранения. Какие проблемы? Все равно надо выяснять , что-за проблемы с сердцем. И к психотерапевту обратитесь. Явно уже нервы потрепали.
Здравствуйте.
Да, нужно пройти. Запрос сделайте
ЧТО ВЫХОДИТ ЧТО ПРОФПАТОЛОГ МОЖЕТ БЕЗНАКАЗАННО ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ?? КТО КОНТРОЛИРУЕТ ИХ РАБОТУ? ВЫ ВОПРОСЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ ВНИМАТЕЛЬНО .
ЕЩЕ РАЗ, НАРУШЕНИЕ ЕСТЬ . КАКОЙ ОРГАН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ МЕРЫ?
ВОПРОС ПОНЯТЕН???????
Что Вы говорите? Предыдущий юрист - хороший медик. А я - врач-невролог. Кого наказывать -то собрались? Не о мониторе она Вам сказала. А пройти надо специальное обследование: "Холтеровское мониторирование" или пройдите фонокардиографию. Это совершенно безболезненные процедуры и очень информативные. Вот и выясните все, прежде чем кидаться кого-то наказывать.