LSN Messenger
Москва, 29.08.2016, 22:34

Юридические последствия нарушения сроков выдачи заключения профпатолога

Вопрос №11291438 из г. Москва
опубликован 29.08.2016, 22:34
Нарушение сроков выдачи заключения профпатолога. Добрый день Нарушение сроков выдачи заключения профпатолога. Добрый день, Уважаемые юристы. Несколько месяцев назад я проходил обследование по профпригодности в медицинском центре по направлению работодателя. Моя работа связана с телекоммуникациями и отработкой аварийных заявок по сервисам интернет и т.д (за компьютером) Во время прохождения обследования, у меня получаются плохие результаты ЭКГ из за реакции организма на прохождение данных процедур. На сколько я знаю данный анализ не имеет никакого отношения к моей профессии. В какие инстанции нужно обратится для наказания негодяев? Прелыдущий юрист не компетентна, написала чушь что походить с монитором надо. Ответа на вопрос не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ МЕДИК ВЕЛИКИЙ, В ЧЕМ СВЯЗЬ МОЕЙ ПРОФЕССИИ И КАРДИО???? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТРЕПАТЬ НЕРВЫ С ТАКИМИ НИКЧЕМНЫМИ ПРОФПАТОЛОГАМИ?? Я хорошо знаю про холтеровское тестирование. Вопрос в том, на каком основании данный пункт решает что то, когда он не имеет связи с моей работой. Это первое. Второе: профпатолог может нарушать сроки выдачи заключения?? Так и ре назвали органы, которые контролируют работу этих.... медиков.

01.09.2016, 15:02

ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ и получите все качественно.

01.09.2016, 15:04

Обращайтесь в Департамент здравоохранения. Какие проблемы? Все равно надо выяснять , что-за проблемы с сердцем. И к психотерапевту обратитесь. Явно уже нервы потрепали.

01.09.2016, 15:06

Здравствуйте.

Да, нужно пройти. Запрос сделайте

29.08.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
ОТВЕТА НА ВОПРОС ТУТ НЕТ.
ЧТО ВЫХОДИТ ЧТО ПРОФПАТОЛОГ МОЖЕТ БЕЗНАКАЗАННО ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ?? КТО КОНТРОЛИРУЕТ ИХ РАБОТУ? ВЫ ВОПРОСЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ ВНИМАТЕЛЬНО .
ЕЩЕ РАЗ, НАРУШЕНИЕ ЕСТЬ . КАКОЙ ОРГАН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ МЕРЫ?
ВОПРОС ПОНЯТЕН???????

Что Вы говорите? Предыдущий юрист - хороший медик. А я - врач-невролог. Кого наказывать -то собрались? Не о мониторе она Вам сказала. А пройти надо специальное обследование: "Холтеровское мониторирование" или пройдите фонокардиографию. Это совершенно безболезненные процедуры и очень информативные. Вот и выясните все, прежде чем кидаться кого-то наказывать.

29.08.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
ОТВЕТА НА ВОПРОС НЕТ

ВЫ МЕДИК ВЕЛИКИЙ, В ЧЕМ СВЯЗЬ МОЕЙ ПРОФЕССИИ И КАРДИО???? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТРЕПАТЬ НЕРВЫ С ТАКИМИ НИКЧЕМНЫМИ ПРОФПАТОЛОГАМИ?? Я хорошо знаю про холтеровское тестирование. Вопрос в том, на каком основании данный пункт решает что то, когда он не имеет связи с моей работой. Это первое. Второе: профпатолог может нарушать сроки выдачи заключения?? Так и ре назвали органы, которые контролируют работу этих.... медиков.

01.09.2016, 15:02

ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ и получите все качественно.

01.09.2016, 15:04

Обращайтесь в Департамент здравоохранения. Какие проблемы? Все равно надо выяснять , что-за проблемы с сердцем. И к психотерапевту обратитесь. Явно уже нервы потрепали.

01.09.2016, 15:06