Можно ли заключить контракт на сумму меньшую, чем указана в котировочной заявке и протоколе комиссии по 44-ФЗ?
Выиграли тендер по 44 фз. В котировочной завке указали на 40 копеек больше, чем реально выходит. Можно ли заключить контракт на сумму меньшую, чем указана в котировочной заявке и протоколе комиссии соответственно? Подбить нужную сумму не получается. Все равно эти 40 окпеек или лишние, илибольшек выходит..
Ок, теперь что делать? С нами не заключат договор? Какие последствия? Где-то читала, что заказчик может предложить исправить ошибку, мол считается, что количество умноженное на цену главное, а если сумма указана неправильно, то ее изменяют при согласиии поставщика, но так ли это? источники были сомнительные.
Консультации по 44-ФЗ всегда платные.
Здравствуйте.
Нет
Консультации по 44-ФЗ всегда платные.