Как продать квартиру на земле за материнский капитал - необходимые документы и детали
Хочу продать дом вернее по документам квартира на земле преватезирована. В этом году в местной газете написали что дома наши многоквартирные идут под снос. Но при этом не было ни каких нам письменных уведомлений и так же не было комиссий чтоб наши дома пошли под снос чтоб их кто то проверял. Один мальчик приехал по фотографирывал и уехал на основание его фото нас и вписали в эту газету местную аэросити что мы идем под снос. Меня другое волнует могу ли я продать сваю квартиру на земле за материнский капитал и нужны ли какие то при этом документы в ту кантору которая выплачивает этот материнский капитал?
Лучший ответ
Ирина, если нет установленных запретов, то можете продавать. Договор оформит нотариус, и после регистрации перехода права один экземпляр договора или его копия представляется в ПФ РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Имеете право продать данный дом.