Как вернуться в прежний пансионат для инвалидов после перевода в худшие условия проживания?

5 лет назад устроился в пансионат для инвалидов, так как потерял обе ноги, через какое то время безо всяких объяснений перевили с одного пансионата в другой, условия проживания в котором гораздо хуже. Как мне вернуться обратно?
Лучший ответ

Как мне вернуться обратно?

Трудно сказать, не зная всех обстоятельств.

Хороший ответ. Спасибо!

---Здравствуйте, нужно было вести себя надлежащим образом. просто так не переводят. вот пожили и сравнили а теперь не факт что вас обратно примут. Удачи Вам и всего хорошего.

По поводу поведения.ежегодно участвуют в олимпиадах.есть 1,2,3места.дело не в этом.разве администрация решает кому жить в ихнем пансионате.мой вопрос какое ведомство контролируетадминистрацию,или им все можно