Что делать, если банк не отвечает на претензию по краже денег с кредитной карты?
Обязан был дать ответ. Но, Вы почитайте Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из полиции. Не просто так отказали. Требуйте письменный отказ, если его не было. Причин много для отказа. Если неправомерно, то в прокуратуру можно отказ обжаловать. Однако вернуть деньги не всегда удается.
Здравствуйте! Да, банк обязан был дать ответ на претензию в течение 30 дней. Подавайте жалобу в прокуратуру за то, что не ответили на претензию.
здравствуйте! Обязан дать ответ на претензию. Напишите жалобу в ЦБ, Роспотребнадзор, прокуратуру.
Здравствуйте!
Банк обязан был дать мотивированный ответ на претензию.
Отказ правоохранительных органов в возбуждении уголовного дела можете обжаловать.
банк может и не дать ответ на практике.Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру или в суд.