Директор муниципального детского учреждения требует сделать ремонт за свой счёт или собрать деньги с родителей

Директор детского учреждения требует сделать ремонт кабинета за свой счёт или собрать деньги с родителей, в противном случае - "пишите заявление об увольнении"! Кто должен делать ремонт в кабинете муниципального детского учреждения?
Лучший ответ

все делается за счет самого учреждения, который предоставляет услуги, либо пусть включают стоимость ремонта в тариф по оплате за ДДУ

Добрый день! директор явно не прав.