Военнослужащий по контракту с разрывом мениска - возможность увольнения по здоровью и выплаты
Я военнослужащий по контракту получил травму колена. Полный разрыв пкс разрыв менисков. Сделали операцию удалили мениски а со связкой ничего не сделали. Сейчас нахожусь на больничном уже с апреля. Ввк ставит группу г временно негоден к службе. Можно ли мне уволиться по здоровью? И какие выплаты мне положны.
Здравствуйте! Для выплат, надо чтобы комиссовали по состоянию здоровья (травма, полученная в период службы - такая должна быть формулировка). Страховка 50 тыс. руб. И выплата - в зависимости от степени тяжести вреда 50 или 200 тыс.