Нарушение условий вклада Копилка БИНБАНКА - неуведомленное взимание комиссии при снятии наличных
На официальном сайте БИНБАНКА нашел вклад " Копилка " (скрин: https://yadi.sk/i/I4PrgHsQubMYc ) .
Условия, изложенные на сайте, меня устроили и я в филиале банка оформил этот вклад, который в договоре (заявлении) указан, как и в описании на оф. сайте - накопительный счет. Про какие-либо комиссии при снятии наличных я не был уведомлен, ни на страницах банка, ни в филиале при заключении договора, ни в договоре (в нем только указана совокупность с Правилами комплексного обслуживания, размещенные на сайте банка) , ни тогда, когда я снял часть суммы. После, в личном кабинете банка, я увидел, что за получение наличных в банке с меня сняли комиссию 1% , что составило 3000 руб.
Законно ли это и можно ли вернуть комиссию, на которую я не давал согласие?
Да, пишите претензию.
Это законно, всего доброго