Как расторгнуть договор страхования и вернуть свои деньги с вклада в Бинбанке?
Я открыла вклад в Бинбанке. Оказалось, что часть суммы это вклад. А часть - это просто страховка. Полис, а мне объясняли. Что это тоже часть вклада. И на эту сумму тоже идет процент, только меньший. Я боюсь что просто застраховала себя на большую сумму, которую не увижу. Как расторгнуть все это, еще не прошло 10 дней, можно ли отказаться от услуги страхования и все забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталия. Прежде всего напишите заявление в банк о расторжении договора страхования. Далее - для правильной консультации нужно читать условия вашего договора... Если нужна помощь, пишите...
Проживаю во Владимире.
Спасибо, что проконсультировали!