Как справиться с ситуацией, когда фирма закрывается - написать заявление об увольнении и о принятии в новую компанию
Ничего не пишете и проясните вопрос: каким образом закрыта ? Ликвидация, банкротство, реорганизация и.т.п.
если фирма закрыта , то писать зав. об увольнении не нужно... что-то здесь "темнят"...
"подпишут на увольнение а второе о принятие не подпишут." - вполне возможно..
Если Вы согласны, пусть увольняют переводом к другому работодателю по п.5 ч.1. чт.77 ТК РФ.
Ст.72.1 ТК РФ.
У фирмы очень много долгов. Они ее пытаются закрыть но пока у них не получается.
Здравствуйте! Требуйте увольнение переводом,или подыщите новую работу и по соглашению с выплатой отступных.