Правомерность прекращения работы с сотрудником, занимающимся совмещением в государственном учреждении
Правомерен ли работодатель в государственном учреждении прекратить работу с сотрудником, работающим как и основной так и по совмещению. Прекращение работы касается совмещения.
Лучший ответ
Если на данную должность принимается постоянный работник, то правомерно.
Здравствуйте!
Основания прекращения какие? Статью по которой расторгается договор на совмещение. Если на это место приняли основного сотрудника, то правомерно.