Вопрос оплаты среднего заработка при уходе в декрет после ликвидации филиала
За два месяца.
В "декрет" Вы сможете выйти только в случае трудоустройства (т.е. в отпуск по беременности и родам) либо предъявите больничный в службе занятости.
На биржу, соответственно, я предоставлю листок нетрудоспособности по БиР от 16.02.17. За февраль, как я понимаю, мне в любом случае бывший работодатель выплатит средний заработок на период трудоустройства за весь месяц. А вот за март???? Ведь вряд ли биржа даст мне справку о положительном решении для выплаты среднего, т.к. у них я уже буду находиться в декретн. Отпуске (в соответсвии с листом по БиР). Или все-таки я ошибаюсь???
Выдадут Вам справку.