Выплаты и требования при увольнении из ликвидируемого филиала офиса во время беременности
В соответствии с ТК РФ при ликвидации организации Вы имеете право на получение среднего заработка в течении 2 месяцев. Так же в исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен ( ст.178 ТК РФ). Пособие по БиР Вы будете получать от службы занятости населения, если конечно не будете трудоустроены до этого момента.