Личный таксист без разрешений от транспортной инспекции - ответственность и возможные последствия

Я таксист, подвожу людей за деньги на своем личном автомобиле без соответствующих разрешений от транспортной инспекции (разрешение на данный вид деятельности, предрейсовые мед. осмотр и тех. осмотр), но патент на этот вид деятельности приобрел. Какая ответственность меня ждет при контрольной закупке и есть ли за эти нарушения повышающие ответственность статьи?

Лучший ответ

Административная ответственность. Штраф.

Ответ неполный

Здравствуйте.

Вам назначат административный штраф

Ответ неполный

Могут привлечь к административной ответственности

Ответ неполный